10 ноября 2018, 10:31

Василий Умнов поздравил личный состав УМВД России по Белгородской области и ветеранов органов внутренних дел с Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2018, 10:31. Белгородская область.

Уважаемые коллеги!

От имени руководства и коллегии УМВД России по Белгородской области поздравляю всех вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня вся страна чествует тех, кто днем и ночью обеспечивает безопасность граждан, кто не привык прятаться за чужими спинами и по первому зову приходит на помощь, кто не за страх, а за совесть исполняет свой служебный и гражданский долг.

От вас, дорогие коллеги, зависит порядок на улицах городов, спокойствие жителей области, их уверенность в собственной безопасности. Коллектив нашего управления своим нелегким трудом возвращает обществу веру в торжество закона и справедливости. Именно благодаря вашему профессионализму и самоотверженности Белгородская область является одним из безопасных регионов России!

Самые теплые слова признательности – ветеранам: всем поколениям сотрудников, которые создавали традиции службы, тем, кто и сегодня остается в строю, передает свой опыт молодым специалистам.

Мы всегда будем помнить товарищей, которые отдали свою жизнь, отстаивая справедливость, защищая Россию и наш народ.

Благодарю вас за трудную каждодневную службы. Уверен, вы и впредь будете решительно реагировать на любые угрозы стабильности и безопасности государства и общества, достойно решать все поставленные задачи. Рассчитываю на ваш профессионализм, компетентность и преданность долгу.

Желаю успехов, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle