10 ноября 2018, 14:56

Алексеевский отдел полиции гордится своими династиями

10 ноября 2018, 14:56. Белгородская область.

В музее алексеевского отдела полиции есть экспозиция, посвященная династиям правоохранителей. Здесь часто бывают на экскурсиях ученики и воспитанники детских садов. Среди них есть и те, чьи родители работают в органах внутренних дел. Возможно, многие из этих детей в будущем продолжат семейную традицию – служить Отечеству.

Сейчас в отделе работают представители двадцати династий правоохранителей. Свои династии есть практически во всех службах.

Многие жители района девятиэтажек помнят своего участкового  Владимира Ивановича Шишкина, который их обслуживал 20 лет, признавался лучшим участковым инспектором области, заносился на Доску почета района. В 2016 г. ему на смену после учебы в Воронежском госуниверситете и службы в армии пришел его сын Сергей.

По примеру своего отца Александра Нечитайло ряды сотрудников органов внутренних дел пополнил его сын Евгений, который  вот уже несколько лет работает участковым уполномоченным, обслуживает микрорайон Северный.

Жители района хорошо знают Анну Ивановну Веретенникову. Она возглавляла отделение по делам несовершеннолетних. Теперь в алексеевском отделе полиции служит ее сын Владимир.  

Общий стаж семьи Демьяновых составляет более полувека. Достойным продолжателем этой династии правоохранителей стал начальник отделения дознания. Майор полиции Виктор Демьянов к работе относится, также как и его родственники, ответственно  и добросовестно.

По стопам отца пошел Вадим Колесников, который является командиром отделения патрульно-постовой службы, в свое время его отец Сергей Колесников, был командиром  взвода патрульно-постовой службы.

Александр Сальников служит в патрульно-постовой службе, а его отец Николай Сальников – старший полицейский группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания.

Анастасия Дрозд – инспектор тылового обеспечения, ее отец  Игорь Дрозд до выхода на пенсию был оперативным дежурным.

Александр Злобин –  старший участковый уполномоченный полиции, его отец Сергей Злобин вышел на пенсию в должности участкового уполномоченного полиции.

Алексей Байдалин – дознаватель, его отец - Федор Байдалин был  следователем.

Старший следователь Вячеслав Белых, по примеру своего отца Митрофана Белых, в прошлом следователя, так же решил связать свою жизнь  со службой в органах внутренних дел.

Оксана Смурыгина – старший инспектор по вопросам миграции, а ее мать Анастасия  Иванисова  была главным  бухгалтером в ОМВД.

Александр Польников – полицейский водитель, его отец Сергей Польников, был начальником изолятора временного содержания.

Владимир Дурносвистов – участковый уполномоченный полиции, его мать Наталья Дурносвистова в настоящее время работает заведующей делопроизводством.

Руководство отдела гордится своими династиями и надеется, что династические традиции будут продолжаться!

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle