14 ноября 2018, 17:31

В Белгороде задержан подозреваемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних

14 ноября 2018, 17:31. Белгородская область.

Житель Белгородской области подозревается в совершении двух преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. По предварительным данным, 25-летний мужчина в подъездах поджидал несовершеннолетних и, находясь в кабине лифта, совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. Потерпевшими стали две малолетние девочки. Одна из них сразу же сообщила о случившемся родителям. Ее отец догнал преступника и удерживал его до приезда правоохранителей. Мать в это время вызвала полицию.

В настоящее время в отношении мужчины следственным отделом по городу Белгороду СУ СК России по Белгородской области возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса Российской Федерации (Совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста).

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на выявление иных возможных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle