15 ноября 2018, 16:03

В Губкинском краеведческом музее открылась выставка, посвященная 300-летию российской полиции

15 ноября 2018, 16:03. Белгородская область.

В торжественном открытии выставки «Будни губкинской полиции» приняли участие сотрудники территориального ОМВД,председатель ветеранской организации Василий Проскурин, члены Общественного совета и кадеты. В экспозиции представлены фотографии, на которых запечатлены правоохранители во время несения службы,  а также медали, грамоты, памятные книги и спортивные награды стражей порядка. 

Сотрудники музея подготовили для детей интересную программу. Кадетов познакомили с историей губкинской полиции. Заместитель начальника ОМВД России по г. Губкину подполковник внутренней службы Геннадий Кутаков сообщил школьникам о службе в органах внутренних дел, привел примеры героизма и доблести полицейских. Он также призвал детей хорошо учиться и заниматься спортом, а также выразил надежду на то, что в будущем кадеты пополнят ряды правоохранителей. 

Историями из служебных будней с детейами также поделился председатель ветеранской организации Василий Проскурин. Закончилась беседа просмотром видеосюжета о работе полицейских в городском округе.

Правоохранители поблагодарили сотрудников музея за встречу и выразили надежду на продолжение сотрудничества в рамках гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle