21 ноября 2018, 16:40

Житель Губкина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

21 ноября 2018, 16:40. Белгородская область.

Оперативники изобличили 59-летнего губкинца в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местного жителя. По предварительным данным, который подозревается решил предъявить 52-летнему мужчине претензии по поводу того, что он пытается вовлечь его внука в противоправную деятельность. Для выяснения отношений пожилой мужчина направился домой к потерпевшему. На лестничной площадке между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес оппоненту удар молотком в область головы. 

После случившегося губкинец сам обратился к соседям с просьбой вызвать «скорую помощь» для потерпевшего. Медики госпитализировали 52-летнего мужчину. Подозреваемый был задержан полицейскими на месте происшествия. 

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по г. Губкину в отношении мужчины возбуждено уголовно дело по фактам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Подозреваемый находится под домашним арестом.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle