30 ноября 2018, 21:53

Информация о ДТП на улице Волчанская города Белгорода

30 ноября 2018, 21:53. Белгородская область.

По предварительным данным, 30 ноября около 14 часов 45 минут внимание инспектора ДПС, находившегося на маршруте патрулирования на улице Волчанская, привлек автомобиль «Дэу Ланос». Находившийся за рулем транспортного средства 43-летний водитель законное требование полицейского об остановке не выполнил и продолжил движение. Автоинспектор, включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, проследовал за автомобилем и остановил его спустя 150 метров.

Находившийся за рулем «Дэу Ланос» водитель вышел навстречу полицейскому и предъявил ему для проверки документы. Следовавший в их направлении 74-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21043» не учел конкретные дорожные условия, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на автомобиль «Дэу Ланос» с последующим наездом на инспектора ДПС и общавшегося с ним автовладельца.

После ДТП полицейский и водитель автомобиля «Дэу Ланос» обратились за оказанием медицинской помощи в лечебное учреждение. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия назначено административное расследование. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle