5 декабря 2018, 16:56

Валуйские полицейские задержали подозреваемого в краже

5 декабря 2018, 16:56. Белгородская область.

В дежурную часть ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району обратился 31-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из его квартиры похитили имущество. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 46-летний ранее судимый  валуйчанин. 

По предварительным данным, который подозревается пришел в гости к знакомому и после застолья остался у него ночевать. На следующее утро, воспользовавшись тем, что хозяин спал, гость сложил в мешок телевизионный  тюнер, антенну и куртку, после чего скрылся. Преступник хотел сбыть принадлежащее приятелю имущество на одном из рынков района, но был задержан правоохранителями. Похищенное изъято полицейскими и возвращено законному владельцу. 

Отделом дознания ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. 

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle