6 декабря 2018, 15:00

Старооскольские оперативники задержали подозреваемого в грабеже

6 декабря 2018, 15:00. Белгородская область.

В конце ноября в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу с заявлением обратился 50-летний местный житель. Мужчина пояснил, что у него с применением насилия похитили ноутбук. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 43-летний ранее судимый староосколец. Летом 2017 года мужчина угнал «КамАЗ», когда спешил на помощь своей подруге, и отбывал наказание в местах лишения свободы. Вскоре после освобождения он вновь попал в поле зрения правоохранителей. 

По предварительным данным, выйдя на свободу, который подозревается решил вновь навестить свою приятельницу и пришел домой к ее новому избраннику. В ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт на почве ревности. 43-летний староосколец с применением физической силы отнял у соперника ноутбук и отправился к себе домой, где его и задержали правоохранители.   

Следственным управлением УМВД России по г.Старому Осколу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации. (Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle