7 декабря 2018, 09:17

Губкинские полицейские навестили ветерана органов внутренних дел

7 декабря 2018, 09:17. Белгородская область.

Посещение сотрудниками ОМВД России по г. Губкину ветеранов органов внутренних дел стало доброй традицией. Правоохранители всегда готовы оказать помощь, в том числе в решении бытовых вопросов, коллегам, посвятившим свою жизнь охране правопорядка.

Заместитель начальника ОМВД России по г. Губкину, подполковник внутренней службы Геннадий Кутаков и председатель Совета ветеранов Василий Проскурин побывали в гостях у Василия Семеновича Безрукова. Гости пожелали ветерану здоровья, отметив, что он всегда может рассчитывать на помощь и всестороннюю поддержку правоохранителей.

Василий Семенович Безруков родился в 1949 году. На службу в органы внутренних дел вступил в 1974 году, пополнив ряды дежурных в КПЗ, после прохождения службы в пограничных войсках. С 1983 года семь лет проработал помощником дежурного, после чего был назначен командиром отделения вневедомственной охраны. На заслуженный отдых ушел в 1996 году в звании старшины. За достигнутые результаты в служебной деятельности был награжден ведомственными наградами – медалью «За выслугу в органах внутренних дел» I, II, III степеней.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle