11 декабря 2018, 11:00

Житель Ровеньского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью

11 декабря 2018, 11:00. Белгородская область.

В ровеньской отдел полиции от сотрудников медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним с переломами ребер доставлен 38-летний местный житель. В ходе проверки участковый уполномочены полиции установил личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 22-летний житель одного из сел района, отбывающий наказание в виде обязательных работ за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). 

По предварительным данным, который подозревается вместе с братом пришел в гости к потерпевшему. Во время застолья завязался конфликт, в ходе которого преступник нанес 38-летнему оппоненту удары кулаками в область груди. После произошедшего гости ушли. Спустя сутки потерпевший почувствовал себя плохо. Он вышел на улицу и попросил прохожих вызвать скорую помощь. Сотрудники медучреждения констатировали, что здоровью пациента причинен тяжкий вред. 

Следственной группой ОМВД России по Ровеньскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Подозреваемый в преступлении задержан в порядке 91 УПК РФ. 

В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения. 

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle