12 декабря 2018, 12:37

В Старом Осколе стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»

12 декабря 2018, 12:37. Белгородская область.

В Старооскольском городском округе 11 декабря стартовала ежегодная ведомственная акция «Полицейский Дед Мороз». Цикл мероприятий открыли сотрудники Госавтоинспекции. Вместе с ними на улицы города вышли артисты Центра культурного развития «Комсомолец» и представители одной из автошкол.

Акция прошла при поддержке представителей Общественного совета при УМВД России по г. Старому Осколу. Вниманием организаторов были охвачены участники дорожного движения. Малыши и взрослые встречали зимнего волшебника улыбками и позитивными эмоциями, а транспортные средствасты приветствовали звуковым сигналом. Законопослушным водителям и грамотным пешеходам Дед Мороз вручал полезные подарки - светоотражающие стикеры, предметы ухода за автомобилем и брошюры Правил дорожного движения. Горожане с удовольствием читали Деду Морозу стихи, фотографировали с ним и пели песни.

Старооскольцы отметили, что акция подарила радость и подняла настроение не только детям, но и взрослым. Водители и пешеходы пообещали Деду Морозу быть внимательными и всегда соблюдать ПДД.

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области. 

Автор фото Виктор Мурыгин. 

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle