13 декабря 2018, 09:57

Белгородские полицейские изобличили подозреваемого в краже

13 декабря 2018, 09:57. Белгородская область.

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Белгороду обратились сотрудники собственной безопасности одного из крупных сетевых супермаркетов областного центра. Они сообщили, что в ходе плановой проверке у водителя, осуществляющего доставку товара, в салоне автомобиля обнаружили сумку с различными продуктами. 

Прибывшие полицейские изобличили 44-летнего мужчину – жителя одного из соседних регионов, в хищении. По предварительным данным, который подозревается дождался, когда товаровед отвлечется, схватил первые попавшиеся на глаза продукты и спрятал в свою дорожную сумку, после чего отнес ее в салон транспортного средства. Добычей преступника стали несколько упаковок сыра, бутылка алкоголя и корм для животных общей стоимостью около 3 000 рублей. 

Дознавателем отделения № 3 отдела дознания УМВД России по городу Белгороду в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкции статьи – до двух лет лишения свободы.  

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle