19 декабря 2018, 15:08

Губкинские оперативники задержали подозреваемого в грабеже

19 декабря 2018, 15:08. Белгородская область.

Сообщение о грабеже поступило в губкинский отдел полиции около шести часов утра 13 декабря. По предварительным данным, в букмекерскую контору ворвался мужчина, прикрывавший лицо шарфом. Высказав словесную угрозу в адрес находившейся в помещении работницы, он открыто похитил из незакрытой кассы 110 тысяч рублей, после чего скрылся. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 29-летний ранее не судимый житель одного из сел Губкинского городского округа. Похищенные деньги мужчина потратил на личные нужды. 

Следственным отделом ОМВД России по г. Губкину в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного п. «в»  ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Подозреваемый в преступлении задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.  

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle