13 сентября 2018, 19:08

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

13 сентября 2018, 19:08. Белгородская область.

12 сентября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли и 2 получили телесные повреждения.

 Виды ДТП:

- опрокидывание – 1;

- наезд на пешехода – 2.

 Чернянский район

По предварительным данным, около 19 часов 00 минут на 69 км 58-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-211540», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Новооскольский район

По предварительным данным, в 19 часов 10 минут 30-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха», двигаясь по ул. Мира г. Новый Оскол, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на 85-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, а водитель мотоцикла и его 40-летний пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Старооскольский район

По предварительным данным в 20 часов 40 минут 25-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-217230», двигаясь по ул. 1-ой Конной Армии, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Источник:

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle