14 сентября 2018, 14:55

Губкинские полицейские навестили ветерана боевых действий

14 сентября 2018, 14:55. Белгородская область.

Посещение сотрудниками ОМВД России по г.Губкину ветеранов органов внутренних дел стало доброй традицией. Такие встречи проходят не только в преддверии праздников и памятных дат. Руководством территориального отдела полиции принято решение ежемесячно навещать ветеранов МВД. Правоохранители всегда готовы оказать помощь, в том числе в решении бытовых вопросов, коллегам, посвятившим свою жизнь охране правопорядка. Ветераны в свою очередь принимают активное участие в профессиональном становлении молодых сотрудников, передавая им свой опыт.

На днях заместитель начальника ОМВД России по г. Губкину Геннадий Кутаков и председатель Совета ветеранов Василий Проскурин побывали в гостях у  ветерана боевых действий, пенсионера МВД Владимира Александровича Мохирева. Встреча прошла в дружеской обстановке. Ветеран за чашкой чая вспомнил годы службы в милиции.

Владимир Александрович родился в 1951 году. На службу в органы внутренних дел он поступил в 1974 году, пополнив ряды инспекторов ДПС. В 1982 году в течение семи месяцев в должности оперативного сотрудника ОВД проходил службу в республике Афганистан, где выполнял особо важные оперативно-служебные задачи, связанные с риском для жизни. Вернувшись, продолжил службу инспектором по административной практике ГАИ. Ушел на заслуженный отдых в 1994 г. в звании старший лейтенант. Награжден медалями 3 степеней «За выслугу в Органах внутренних дел» и знаком «Отличник МВД».

Гости поблагодарили Владимира Александровича за интересную беседу и теплый прием, пожелали ему здоровья и вручили памятные подарки. Прощаясь, Геннадий Кутаков и  Василий Проскурин заверили ветерана, что он всегда может рассчитывать на помощь и всестороннюю поддержку со стороны правоохранителей.  

Источник:

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle