14 сентября 2018, 15:19

Жителя Белгородского района задержали за причинение тяжкого вреда здоровью сожительницы

14 сентября 2018, 15:19. Белгородская область.

В дежурную часть ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним с травмами головы поступила 41-летняя женщина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что телесные повреждения ей причинил сожитель.

По предварительным данным, во время распития спиртных напитков между потерпевшей и подозреваемым произошла ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта 53-летний мужчина нанес сожительнице удары в область головы. После пара помирилась и продолжила застолье. Однако спустя несколько дней женщина почувствовала себя плохо. Заметив это, подозреваемый вызвал для нее «скорую». Согласно заключению медиков здоровью потерпевшей причинен тяжкий вред.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Источник:

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle