29 сентября 2018, 12:56

В Губкине состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД

29 сентября 2018, 12:56. Белгородская область.

В ОМВД России по г. Губкину прошло заседание Общественного совета, сформированного при территориальном отделе полиции. Во встрече с общественниками принял участие начальник ОМВД полковник полиции Валентин Сидоренко. 

О проделанной работе по противодействию бесконтактным мошенничествам в сфере информационных и Интернет-технологий, а также профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде присутствующим рассказал сотрудник уголовного розыска. Начальник ОМВД Валентин Сидоренко отметил необходимость наращивания объемов профилактической работы и призвал общественников к содействию полиции. 

С докладом о результатах работы по противодействию незаконному обороту наркотиков выступил начальник ОНК Анатолий Смирнов. О том, как организована работа по защите чести и достоинства сотрудников полиции, общественника рассказал заместитель начальника территориального ОМВД Геннадий Кутаков. В завершение встречи присутствующие обсудили комплекс мероприятий по изучению общественного мнения населения о деятельности полиции.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle