1 октября 2018, 08:55

Полицейские напомнили жителям Белгородской области о преимуществах использования сайта госуслуг

1 октября 2018, 08:55. Белгородская область.

Сотрудники подразделений по вопросам миграции продолжают информировать граждан о преимуществах получения госуслуг в электронном виде. Тематические акции прошли накануне в Волоконовском, Чернянском, Грайворонском, Борисовском, Ровеньском, Губкинском и Шебекинском районах.

Правоохранители провели дни открытых дверей, встречи с представителями Многофункциональных центров и трудовых коллективов, вместе сотрудниками отделов ЗАГС рассказали молодоженам, как, не выходя из дома, подать заявление на замену паспорта и в течение 15 минут зарегистрировать новорожденного, а также в общественных местах раздали гражданам памятки с информацией о порядке и преимуществах получения госуслуг в электронном виде.

Полицейские рассказали жителям Белгородской области о предоставляемых пользователям Единого интернет-портала 30% скидках на оплату госпошлины по ряду направлений, а также обратили внимание на возможность в режиме реального времени отслеживать весь процесспредоставления услуги и оценить качество предоставляемых услуг посредством сайта «Ваш контроль».

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle