1 октября 2018, 17:21

Василий Умнов представил личному составу шебекинского ОМВД нового руководителя

1 октября 2018, 17:21. Белгородская область.

Сегодня начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов представил личному составу ОМВД России по Шебекинскому району и г.Шебекино нового руководителя. На должность назначен подполковник полиции Алексей Шкрогаль.

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Шебекинского района Владимир Жданов; прокурор района, старший советник юстиции Александр Мещеряков; руководитель следственного отдела по Шебекинскому району СУ СК России по Белгородской области, подполковник юстиции Евгений Беляев; начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по г. Шебекино и Шебекинскому району Александр Смирнов, а также представители других правоохранительных ведомств.    

Генерал-майор полиции Василий Умнов отметил высокие профессиональные и личные качества нового руководителя, выразив уверенность в том, что он достойно справится с поставленными задачами.

В свою очередь, подполковник полиции Алексей Шкрогаль поблагодарил руководство УМВД за оказанное доверие, а также определил первоочередные задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан на территории Шебекинского района.

Ранее Алексей Шкрогаль занимал должность начальника ОМВД России по Красногвардейскому району.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle