3 октября 2018, 19:10

Начальник УМВД России по Белгородской области Василий Умнов навестил семью полицейского, находящегося в длительной служебной командировке

3 октября 2018, 19:10. Белгородская область.

Такие встречи для руководства регионального полицейского ведомства стали уже доброй традицией.

Сегодня руководитель УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов навестил родных заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Старому Осколу Александра Задеренко. В настоящее время он находится в длительной служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона.

Василий Петрович поинтересовался, как близкие полицейского справляются с бытовыми вопросами, высказал слова поддержки и заверил, что семья всегда может рассчитывать на помощь правоохранителей.

Супруга Александра Задеренко также является сотрудницей полиции и служит в отделе дознания. Елена рассказала начальнику УМВД, что сейчас по хозяйству ей помогает мама.

Дочь правоохранителя готовилась к приезду гостей. Катя - талантливая девочка. В 2017-м году она вошла в число победителей регионального конкурса «Мои родители работают в полиции». Катя с удовольствием продемонстрировала начальнику УМВД региона свои творческие способности и прочла стихи о папе. В завершение встречи девочка передала Василию Петровичу письмо для отца. Начальник УМВД пообещал, что обязательно отвезет его Александру Задеренко, когда будет навещать сводный отряд. Руководитель регионального полицейского ведомства Василий Умнов и начальник старооскольского УМВД Алексей Нестеров вручили девочке полезные подарки, которые помогут ей общаться с отцом в режиме видеосвязи.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle