4 октября 2018, 08:46

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Белгородской области генерал-майора внутренней службы Потапова Сергея Петровича с Днем гражданской обороны России

4 октября 2018, 08:46. Белгородская область.

Уважаемые сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области, ветераны и руководители служб гражданской обороны региона, примите искренние поздравления с Днем гражданской обороны страны!

За прошедшие годы гражданская оборона прошла большой и сложный путь становления и развития, достойно выдержав испытание временем и доказав свою несомненную значимость. Сегодня гражданская оборона - это отлаженная и эффективная система, работающая в круглосуточном режиме реагирования на чрезвычайные происшествия, с действенной законодательной и нормативно-правовой базой, направленной на обеспечение безопасности населения.

В настоящее время трудно переоценить значение гражданской обороны нашей страны. Спасательные воинские формирования МЧС России, аварийно-спасательные формирования и спасательные службы, подразделения Государственной противопожарной службы, нештатные формирования по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне ежедневно участвуют в спасательных операциях, как в России, так и за рубежом.

В этот день я выражаю благодарность ветеранам службы за неоценимый вклад в обеспечение безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Действующим сотрудникам желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в непростом, но очень важном деле!

Начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области

генерал-майор внутренней службы Потапов Сергей Петрович


Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle