5 октября 2018, 15:21

В Белгородской области юные помощники автоинспекторов поздравили своих учителей с профессиональным праздником

5 октября 2018, 15:21. Белгородская область.

В Белгородской области стартовал марафон #ЮИД_СЕРДЦЕ_УЧИТЕЛЬ. Педагоги получают поздравления от сотрудников ГИБДД, кадетов, юных инспекторов движения. Первыми приняли эстафету губкинцы. Кадеты Госавтоинспекции подменили учителей на минутках безопасности и презентовали им поздравительные открытки по случаю праздника.

Юные помощники автоинспекторов напомнили сверстникам о значимости быть законопослушными участниками дорожного движения. Вместо учителей детейа провели минутки безопасности и напомнили своим товарищам основные положения ПДД.

Для педагогов детейа подготовили красочные открытки. Школьники пожелали, чтобы на жизненном пути учителей встречались только белые полосы «зебры», всегда горел зеленый сигнал светофора, а направление движения было верным и безопасным. Кстати, открытка с подарком внутри. Кадеты уверены, что световозвращающие брелоки помогут педагогам стать заметнее в темное время суток, ведь многие занятия проходят во вторую смену.

Это только начало масштабной акции. Мероприятия по случаю Дня учителя пройдут с участием автоинспекторов и их помощников на территории всего региона.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle