7 октября 2018, 14:06

В Борисовке прошло очередное заседание Общественного совета при ОМВД

7 октября 2018, 14:06. Белгородская область.

В ОМВД России по Борисовскому району состоялось заседание Общественного совета. В его работе приняли участие временно исполняющий обязанности начальника территориального отдела полиции Игорь Дегтярев, помощник начальника ОМВД по работе с личным составом Светлана Ямпольская и врио заместителя начальника ОМВД Инна Чеканова. 

Одной из тем, вынесенных на повестку дня, стала профилактика мошенничеств. Полицейские и общественники отметили необходимость продолжить разъяснительную работу с населением и, прежде всего, с самой уязвимой для преступников категорией граждан - пенсионерами. 

Всегда остается актуальной забота о ветеранах органов внутренних дел. Правоохранители регулярно навещают своих коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. В ходе заседания участники обсудили вопросы, касающиеся посещения на дому ветеранов ОВД и оказания им посильной помощи в решении бытовых вопросов.   

Врио заместителя начальника ОМВД Инна Чеканова также провела   инструктаж с членами рабочей группы, участвующими в мероприятиях по изучению мнения населения о деятельности полиции. 

В завершение встречи участники обсудили ряд планов на ближайшую перспективу, касающихся проведения совместных акций и мероприятий.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle