8 октября 2018, 13:34

Губкинец подозревается в краже золотых изделий

8 октября 2018, 13:34. Белгородская область.

С заявлением о краже ювелирных изделий общей стоимостью более 18 тысяч рублей в губкинский отдел полиции обратился 48-летний местный житель. Он пояснил, что пропажу двух обручальных колец и золотой цепочки обнаружил после ухода гостя, с которым накануне употреблял спиртные напитки.

На розыск подозреваемого были направлены все наружные службы. В ходе патрулирования улиц сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Белгородской области заметили подходящего под описание мужчину, задержали его и передали полиции. Преступником оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления житель Губкина.

По предварительным данным, похищенные у приятеля ювелирные изделия он сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на личные нужды. По данному факту отделом дознания ОМВД России по г. Губкину возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса (Кража). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Мужчина обязан явкой.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle