15 октября 2018, 10:45

В Старом Осколе участники мотопробега, волонтеры, представители автошколы и госавтоинспекторы призвали пешеходов стать заметнее на дорогах

15 октября 2018, 10:45. Белгородская область.

В минувшие выходные в Старом Осколе состоялся мотопробег, посвященный закрытию мотосезона. В мероприятии приняли участие члены мотоклуба «Русь 31», волонтеры общественной организации «Вместе», представители автошколы и госавтоинспекторы.

Перед началом пробега участники акции сообщили пешеходам о полезных свойствах световозвращателей и призвали стать заметнее на дорогах. Сотрудники ГИБДД также напомнили горожанам о том, насколько важно с детства прививать ребенку навыки безопасного поведения на дороге. На память о встрече участники акции подарили прохожим предметы со светоотражающими элементами.

Госавтоинспекция Старого Оскола обращает внимание граждан, что за 9 месяцев этого года на территории городского округа в темное время суток было совершено 23 ДТП с участием пешеходов. В результате дорожно-транспортных происшествий 6 человек погибли и 18 получили травмы.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle