16 октября 2018, 17:25

Начальник УМВД региона Василий Умнов принял участие в выездном заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка

16 октября 2018, 17:25. Белгородская область.

Сегодня в Губкинском городском округе состоялось выездное заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка под председательством главы региона Евгения Савченко. В мероприятии принял участие начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов.

В числе рассмотренных вопросов – организация работы по профилактике правонарушений и привлечению граждан к охране общественного порядка. Кроме того, участники мероприятия ознакомились с практикой работы Совета общественности Скороднянской территориальной администрации и народной дружины Осколецкого хуторского казачьего общества, а также посетили ряд социально значимых объектов. В их числе новое здание участкового пункта полиции в селе Скородное.

Напомним, до конца года в регионе планируется отремонтировать 66 участковых пунктов. Реализация проекта будет способствовать более оперативному и качественному выполнению правоохранителями возложенных на них задач.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle