17 октября 2018, 18:36

Начальник УМВД региона Василий Умнов поздравил дознавателей с профессиональным праздником

17 октября 2018, 18:36. Белгородская область.

Сегодня в Белгородском юридическом институте МВД России им. И.Д. Путилина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дознания. Это одно из самых молодых подразделений в системе органов внутренних дел. 16 октября исполнилось 26 лет со дня его образования.

С профессиональным праздником дознавателей и ветеранов службы поздравил начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов. Он отметил, что сотрудники этого подразделения выполняют большую и ответственную работу. На их плечах лежит серьезная нагрузка. Спектр преступлений, которые расследуют дознаватели, весьма широк. От их профессионализма, умения быстро и грамотно принимать важные решения зависит исход многих уголовных дел. Начальник регионального полицейского ведомства поблагодарил сотрудников подразделения за достойное выполнение служебных обязанностей, а также выразил слова признательности в адрес руководителя и профессорско-преподавательского состава БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина  за подготовку высококвалифицированных кадров.

К поздравлениям присоединился начальник юридического института генерал-майор полиции Игорь Амельчаков. Он отметил, что в вузе делается все возможное, чтобы выпускники были готовы к решению самых сложных задач. Игорь Филиппович пожелал дознавателям успехов в служебной деятельности, здоровья и семейного благополучия. 

На сегодняшний день дознание – перспективная, динамично развивающаяся служба, сотрудники которой стоят на страже правопорядка и законных интересов граждан. Отдел организации дознания УМВД России по Белгородской области возглавляет полковник полиции Альберт Аветисян. Под его руководством трудится сплоченный коллектив профессионалов. В торжественной обстановке были награждены лучшие сотрудники подразделения. Ценными подарками также отмечены ветераны службы. С профессиональным праздников дознавателей поздравили творческие коллективы БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина и УМВД России по г. Белгороду.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle