18 октября 2018, 11:47

Сотрудники МЧС и ГИБДД провели урок безопасности для студентов Валуйского колледжа

18 октября 2018, 11:47. Белгородская область.

В Белгородской области в рамках Года культуры безопасности сотрудники МЧС проводят профилактические занятия, направленные на обучение подрастающего поколения правилам безопасного поведения в различных жизненных ситуациях.

Так, инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Валуйского района Главного управления МЧС России по Белгородской области  совместно с сотрудниками ГИБДД провели урок безопасности для студентов Валуйского колледжа.

Вначале мероприятия инспектор МЧС рассказал учащимся о правилах пожарной безопасности, дал рекомендации, как вести себя при пожарах и иных чрезвычайных ситуациях, как пользоваться первичными средствами пожаротушения и напомнил телефоны вызова экстренных служб.

Далее выступила представитель ГИБДД, которая призвала студентов быть предельно внимательными на дорогах, особенно в осенний и зимний периоды, строго соблюдать все правила дорожного движения.

В заключение своих выступлений сотрудники МЧС и ГИБДД пожелали студентам успехов в учёбе, а также настоятельно рекомендовали соблюдать правила пожарной безопасности и дорожного движения.


Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle