18 октября 2018, 13:34

Жительница областного центра подозревается в причинении вреда здоровью

18 октября 2018, 13:34. Белгородская область.

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Белгороду поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним доставлен 44-летний мужчина с колото-резаным ранением в поясницу. Правоохранители в кратчайшие сроки установили обстоятельства инцидента. 

По предварительным данным, во время застолья между сожителями на почве ревности произошла ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта женщина кухонным ножом ударила оппонента в поясницу. Скорую помощь вызвала знакомая, ставшая свидетелем произошедшего. Согласно заключению медиков, здоровью белгородца причинен легкий вред. 

Как пояснила дознаватель отделения №1 отдела дознания УМВД России по городу Белгороду Кристина Сергеева в отношении 49-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по фактам преступления предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, которое было совершено с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции статьи – до двух лет лишение свободы.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle