19 октября 2018, 10:20

Владимир Яценко представил личному составу ОМВД России по Борисовскому району нового руководителя

19 октября 2018, 10:20. Белгородская область.

Заместитель начальника регионального полицейского ведомства полковник внутренней службы Владимир Яценко представил личному составу ОМВД России по Борисовскому району нового руководителя. В мероприятии принял участие глава администрации района Николай Давыдов.

Территориальный отдел полиции возглавил полковник юстиции Михаил Жидков. Владимир Яценко отметил богатый управленческий опыт нового руководителя, выразив уверенность в том, что он достойно справится со стоящими перед подразделением задачами.

В свою очередь Михаил Тимофеевич поблагодарил руководство УМВД за оказанное доверие и определил первоочередные задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. Он также заверил, что продолжит активное взаимодействие с органами государственной власти и институтами гражданского общества.

Михаил Жидков родился 3 февраля 1968 года. С 1993 года проходит службу в органах внутренних дел. Он работал в должностях следователя яковлевского ОВД, начальника отдела дознания УВД России по г. Белгороду, заместителя начальника отдела дознания Московско-Рязанского линейного управления, заместителя начальника милиции общественной безопасности УВД по г. Белгороду, начальника ОМВД России по Красногвардейскому району и заместителя начальника ОМВД России по Майкопскому району. До назначения на должность начальника борисовского отдела полиции руководил отделом по работе с личным составом Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Михаил Тимофеевич награжден государственными и ведомственными наградами: медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За отличие в службе» III, II, I степени, «За доблесть в службе».

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle