19 октября 2018, 16:12

В УМВД России по Белгородской области состоялось оперативное совещание по итогам работы за девять месяцев

19 октября 2018, 16:12. Белгородская область.

Оперативное совещание, посвященное подведению итогов работы полиции за девять месяцев этого года, открыл начальник УМВД России по Белгородской области Василий Умнов. В мероприятии принял участие руководящий состав областного главка МВД и территориальных органов.

По традиции перед началом заседания состоялась церемония награждения сотрудников, добившихся положительных результатов в оперативно-служебной деятельности, а также присвоения очередных специальных званий. Погоны полковника полиции были вручены начальнику ОП-1 УМВД России по г. Старому Осколу Юрию Чеканову. Очередное специальное звание «полковник юстиции» присвоено заместителю начальника УМВД России по г. Белгороду – начальнику следственного управления Сергею Оноприенко.

Медалью МВД России «За доблесть в службе» награждены начальник отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД региона, подполковник полиции Дмитрий Серегин; заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Белгороду, майор полиции Владимир Соколов и инспектор Отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по Белгородской области, подполковник полиции Владимир Богданов.

За плодотворную многолетнюю работу, заслуги в выполнении трудовых обязанностей медаль МВД России «За трудовую доблесть» вручена инженеру по ремонту 1 категории участка по ремонту автотранспорта автохозяйства ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Белгородской области» Валентине Тимофеевой. 

За образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Почетными грамотами Министерства внутренних дел Российской Федерации отмечены следователь по особо важным делам СУ УМВД России по Белгородской области, капитан юстиции Сергей Ширяев; начальник Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения региональной Госавтоинспекции, майор полиции Александр Рядинский и начальник отделения Центра кинологической службы УМВД региона, старший лейтенант полиции Дмитрий Лопатко. 

Благодарности Министра внутренних дел Российской Федерации вручены заместителю начальника отдела организационно-методической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД региона, майору полиции Владимиру  Радченко и специалисту отдела обеспечения хозяйственным и вещевым имуществом ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Белгородской области», майору внутренней службы Александру Сагайдакову. 

В ходе совещания правоохранители обсудили итоги работы по противодействию налоговым преступлениям и защите бюджетных средств, а также по предупреждению и раскрытию квартирных краж, результаты деятельности патрульно-постовой службы по пресечению преступлений, совершаемых в общественных местах, и другие актуальные вопросы. Генерал-майор полиции Василий Умнов поставил перед личным составом ряд задач, направленных на профилактику имущественных преступлений, укрепление правопорядка и безопасности граждан.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle