20 октября 2018, 15:48

Шебекинские оперативники задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

20 октября 2018, 15:48. Белгородская область.

По предварительным данным, вечером 18 октября в одном из сел Шебекинского района между соседями произошел конфликт. В ходе ссоры 35-летний мужчина, находясь у себя во дворе, нанес оппоненту удар ножом в область груди. После случившегося потерпевший пришел к своему дому. Раненного мужчину заметили родственники, которые и вызвали «скорую помощь». Медики передали информацию о происшествии в дежурную часть ОМВД. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Сотрудники уголовного розыска задержали 35-летнего ранее судимого местного жителя. 

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино в отношении него возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое было совершено с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Подозреваемый в преступлении задержан в порядка ст.91 УПК Российской Федерации.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle