22 октября 2018, 10:36

Начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Белгороду приняла участие в общегородском родительском собрании

22 октября 2018, 10:36. Белгородская область.

Общегородское родительское собрание прошло на базе гимназии №3 областного центра при поддержке директора учебного заведения, члена Общественного совета при УМВД города Андрея Мухартова. Во встрече приняли участие заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по г. Белгороду Наталья Королёва, руководитель управления образования администрации города Белгорода Ирина Гричаникова и представители ведущих вузов областного центра.

Мероприятие проходило в онлайн-режиме. Родители, которые не смогли прийти на собрание, наблюдали за происходящим в сети Интернет.

Наталья Королёва сообщила присутствующим о правонарушениях и преступлениях, которые наиболее часто совершают дети, а также озвучила данные статистики с начала 2018 года. Наталья Александровна призвала родителей усилить контроль за времяпрепровождением детей.

Участники мероприятия рассмотрели ряд вопросов, связанных с профилактикой негативных проявлений в молодежной среде. В ходе собрания родители получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle