22 октября 2018, 17:21

В УМВД России по г. Белгороду состоялось заседание Совета ветеранов городского полицейского ведомства

22 октября 2018, 17:21. Белгородская область.

В понедельник, 22 октября, состоялось очередное заседание Совета ветеранов городского полицейского ведомства. Мероприятие открыл начальник УМВД России по г. Белгороду полковник полиции Александр Коробейников. В начале встречи он поздравил председателя ветеранской организации, члена Общественного совета при УМВД города Валентину Колесникову с Днем рождения.

Сегодня подполковнику милиции в отставке исполнилось 66 лет. Валентина Николаевна отдала службе в органах внутренних дел 36 лет. За профессионализм и служебные достижения была удостоена многих ведомственных наград. На заслуженный отдых ушла в 2004-м году с должности главного инспектора инспекции штаба УВД по Белгородской области. Александр Николаевич пожелал Валентине Колесниковой здоровья, оптимизма и бодрости духа, а также поблагодарил ее за активное участие в жизни городского полицейского ведомства.

Затем ветераны совместно с представителями кадрового подразделения УМВД города обсудили реализацию совместных проектов в рамках празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, а также участие представителей организации в общественно-надзорной деятельности. В завершении встречи собравшиеся обменялись предложениями и наметили пути дальнейшего взаимодействия.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle