24 октября 2018, 11:02

Полицейские напомнили валуйчанам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

24 октября 2018, 11:02. Белгородская область.

О преимуществах получения государственных услуг в электронном виде местным жителям напомнила Наталья Данченко, заместитель начальника отдела по вопросам миграции  ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району.Она сообщила валуйчанам, что замена паспорта гражданина Российской Федерации с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг – простая и доступная процедура, которая позволяет значительно сэкономить время.

Среди предоставляемых полицией государственных услуг - регистрация автомототранспортных средств и выдача водительских удостоверений. Весьма востребованной является и услуга по информированию о наличии административных нарушений по номеру водительского удостоверения. 

Полицейские напоминают, что Единый интернет-портал www.gosuslugi.ru позволяет сэкономить не только время, но и деньги. Для пользователей сайта предусмотрена 30% скидка на оплату госпошлины по ряду направлений. Кроме того, при подаче заявления в электронном виде граждане могут в личном кабинете ознакомиться с информацией о ходе предоставления той или иной государственной услуги.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle