25 октября 2018, 18:45

В Белгороде состоялось очередное заседание Общественного совета, сформированного при УМВД России по Белгородской области

25 октября 2018, 18:45. Белгородская область.

Сегодня в пресс-центре областного главка МВД состоялось заседание Общественного совета, сформированного при УМВД России по Белгородской области. 

В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по г. Белгороду полковник полиции Александр Коробейников;  исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Прохоровскому району подполковник внутренней службы Андрей Руденко; заместитель начальника ОМВД России по Новооскольскому району полковник внутренней службы Александр Чикалов; председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Белгороду Виталий Абрамов; заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Прохоровскому району Вячеслав Веников и заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Новооскольскому району Евгений Белоусов.

С приветственным словом к участникам обратились начальник ОИОС УМВД России по Белгородской области Алексей Гончарук и председатель комиссии по регламенту, организации деятельности Общественного совета при УМВД области Роман Полянский.

Об итогах работы Общественных советов при территориальных ОМВД в 2018 году отчитались представители Прохоровского и Новооскольского районов, а также председатель Общественного совета при УМВД России по городу Белгороду.

На заседании участниками был отмечен положительный опыт работы Общественного совета, сформированного при УМВД России по Белгородской области, в части касающегося информационного сопровождения оперативно-служебной деятельности полиции, а также организации взаимодействия с Советами территорий.

В завершение встречи правоохранители совместно с общественниками определили приоритетные направления, которым будет уделено особое внимание в следующем году и наметили планы работы на ближайшую перспективу.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle