31 октября 2018, 15:05

Владимир Яценко встретился с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

31 октября 2018, 15:05. Белгородская область.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел состоялась традиционная встреча руководства областного главка МВД с близкими правоохранителей, погибших при исполнении служебных обязанностей. Мероприятие прошло в здании ведомственного музея. В нем приняли участие временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Белгородской области Владимир Яценко, заместитель начальника отдела пенсионного обслуживания УМВД региона Ольга Лычева; заместитель начальника Медико-санитарной части МВД России по Белгородской области, начальник ВВК Анастасия Верченко и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Владимир Удотов.

Обращаясь к матерям и вдовам, полковник внутренней службы Владимир Яценко отметил, что память о сотрудниках правопорядка, отдавших свою жизнь служению Закону, будет жить в сердцах белгородцев вечно. Он вручил женщинам цветы и поблагодарил их за стойкость перед лицом выпавших на их долю испытаний и трудностей.

Встреча продолжилась душевной беседой. Участники делились друг с другом воспоминаниями о тех, кого сейчас нет рядом. Владимир Иванович отметил, что забота о семьях погибших сотрудников является одним из приоритетов в работе УМВД региона. Он заверил женщин, что им и впредь будет оказываться всесторонняя помощь и поддержка.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle