7 ноября 2018, 09:14

В Белгородской области прошел молодежный форум «Хочу работать в Госавтоинспекции»

7 ноября 2018, 09:14. Белгородская область.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в городе Губкин Белгородской области состоялся молодежный форум «Хочу работать в Госавтоинспекции». Его участниками стали более двухсот старшеклассников. 

С детейами встретились сотрудники ГИБДД и ветераны службы. Они поделились со школьниками историями из своих рабочих будней. Старшеклассники также узнали о становлении и развитии службы ГАИ-ГИБДД, ее подразделениях, а также задачах, стоящих перед стражами дорожного порядка. 

Участники форума познакомились и с главными помощниками госавтоинспекторов – кадетами и ЮИДовцами. Они сообщили старшеклассникам о своем вкладе в обеспечение безопасности дорожного движения. Вниманию зрителей были представлены тематические видеоролики, рассказывающие о работе сотрудников ГИБДД. Особое внимание организаторы уделили требованиям к кандидатам на должность сотрудника Госавтоинспекции. 

Завершилось мероприятие презентацией художественной выставки, где юные губкинцы представили тематические рисунки и поделки. Старшеклассники поблагодарили организаторов за интересное мероприятие. Многие из них отметили, что планируют связать свою дальнейшую жизнь со службой в органах внутренних, а также выразили готовность к участию в профилактических мероприятиях Госавтоинспекции по обеспечению безопасности на дорогах региона.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle