7 ноября 2018, 19:30

В Белгородской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

7 ноября 2018, 19:30. Белгородская область.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Белгородской государственной филармонии состоялась выставка работ юных художников. Свои рисунки на суд жюри представили дети полицейских со всей области.

Более  100 работ оценивало компетентное жюри, в состав которой вошли начальник пресс-службы УМВД региона Алексей Гончарук и члены Общественного совета при УМВД Леонид Каплий и Денис Загребайлов.

В возрастной категории от 6 до 8 лет победителем стала Анна Старосельцева из Белгорода. Второе место присудили Есении Кравцовой из Волоконовского района, а третье место заняла Анастасия Дронова из поселка Чернянка.

В возрастной категории от 9 до 11 лет лучшей признана работа Егора Чехонадских из города Алексеевка. Второе и третье места заняли работы  Валерии Рыльцевой из города Белгорода.

В возрастной категории от 12 до 14 лет победила Надежда Жиркова из города Губкин. На втором месте -  Егор Ерышев из Волоконовского района, третье место заняла работа Виталия Шаповалова из поселка Ровеньки. 

Победителей и призеров регионального этапа конкурса ждут дипломы и подарки от Общественного совета при УМВД России по Белгородской области. Их детейа получат в торжественной обстановке на очередном заседании Общественного совета. Рисунки победителей представят Белгородскую область на федеральном этапе Всероссийского конкурса.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle