12 ноября 2018, 09:03

Поздравление врио начальника УМВД России по Брянской области с Днем сотрудника органов внутренних дел

12 ноября 2018, 09:03. Брянская область.

Уважаемые коллеги!

Позвольте от имени руководства УМВД и от себя лично поздравить сотрудников, ветеранов органов внутренних дел и их семьи с праздником!

Этот день сотрудника органов внутренних дел мы отмечаем в юбилейный год – 300 лет назад в 1718 году была создана российская полиция. Министерство внутренних дел за свою долгую историю не раз подвергалось преобразованиям. Но неизменными оставались традиции всех поколений защитников правопорядка: верность присяге, честь, доблесть, готовность пожертвовать собой ради блага народа.

Продолжая славные традиции и эффективно выполняя свой профессиональный долг, личный состав областного управления МВД достойно обеспечивает правопорядок и безопасность в нашем регионе. Благодаря повседневным усилиям полицейских оперативная обстановка на территории области остается стабильной и находится под надежным контролем.

По главному показателю работы полиции – раскрываемости тяжких преступлений – УМВД России по Брянской области занимает пятое место в Центральном федеральном округе. И четвертое место в ЦФО по эффективности борьбы с коррупцией.

Мои особые поздравления – сотрудникам полиции, которые сегодня несут свою вахту на Северном Кавказе. 

От имени руководства УМВД также хочу выразить искреннюю признательность родным и близким полицейских, которые ежедневно разделяют их нелегкую службу.

Благодарю за самоотверженный труд ветеранов органов внутренних дел.

Желаю здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Врио начальника УМВД России по Брянской области

полковник полиции А. Поздняков

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle