15 ноября 2018, 10:16

Брянские спасатели провели совместный рейд по проверке домовладений граждан, входящих в «группу риска»

15 ноября 2018, 10:16. Брянская область.

В Почепском районе Брянской области в рамках профилактической операции «Отопительный сезон« сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Почепскому району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с представителями администрации района, предствителями соцзащиты и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели совместный рейд по проверке домовладений граждан, входящих в »группу риска».

В «группу риска» входят многодетные семьи, имеющие несовершеннолетних детей, граждане, злоупотребляющие алкогольными напитками, а также одинокие и престарелые люди.

При проведении подворовых обходов с жителями были проведены противопожарные инструктажи на темы: «Обеспечение пожарной безопасности в быту«, «Действия в случае возникновения пожара», »Безопасное поведение на водоемах». Также гражданам были вручены памятки по пожарной безопасности и безопасного поведения на водоемах.

Уважаемые жители Брянской области! Главное управление МЧС России по Брянской области обращается с напоминанием: не пренебрегайте требованиями пожарной безопасности! Будьте осторожны с огнем в быту и при курении. А также соблюдайте правила безопасности на весенних водоемах! Соблюдение простых правил поможет избежать неприятных, а порой и трагических последствий.


Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle