16 ноября 2018, 15:53

Молодые сотрудники УМВД России по городу Брянску торжественно приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел

16 ноября 2018, 15:53. Брянская область.

Присягающие – 16 новобранцев – дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

С поздравительными и напутственными словами к полицейским обратился начальник УМВД России по городу Брянску полковник полиции Игорь Сударев. В своем выступлении он отметил, что приведение к Присяге на верность Родине – один их самых значимых и запоминающихся моментов в жизни человека, выбравшего служение Отечеству. Во все времена работа в органах внутренних дел требовала от сотрудника лучших человеческих качеств: мужества, честности, доброты, самоотверженности.

Молодые полицейские заметно волновались, но каждый из них твердо и с гордостью произнес торжественную клятву на верность Российской Федерации и народу.

С этим особым днем в их жизни полицейских поздравили начальник отдела по работе с личным составом городского УМВД полковник внутренней службы Виктор Долгачев и руководитель аппарата ветеранской организации Вячеслав Борисов. Они пожелали молодому пополнению с честью нести высокое звание сотрудника органов внутренних дел, следовать лучшим традициям ведомства.

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle