20 ноября 2018, 16:13

Игорь Зубов представил личному составу нового начальника УМВД России по Брянской области

20 ноября 2018, 16:13. Брянская область.

Сегодня статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов провел совещание с руководящим и личным составом брянской полиции, где представил нового начальника УМВД России по Брянской области полковника полиции Владислава Толкунова, назначенного на должность Указом Президента Российской Федерации от 6 ноября.

Игорь Зубов подчеркнул, что Владислав Александрович является профессионально грамотным, высококвалифицированным и требовательным руководителем, который сумеет обеспечить достижение новых позитивных результатовв деятельности регионального УМВД.

По словам статс-секретаря – заместителя Министра, с момента его последнего визита в Брянскую область показатели работы полиции улучшились, свидетельством чему является рост уровня общественного доверия. Он пожелал назначенному руководителю успехов на новой должности и поблагодарил генерал-майора полиции в отставке Валентина Кузьмина, ранее возглавлявшего областное УМВД.

В своем ответном слове полковник полиции Владислав Толкунов поблагодарил руководство Министерства и страныза оказанное доверие и заверил, что будет опираться в своей работе на эффективное взаимодействие с правоохранительными структурами и органами власти федерального и регионального уровня.

Справочно:

Владислав Толкунов родился 31 мая 1975 года. Имеет два высших образования.

С 1997 года на службе в органахи охраны правопорядка  в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции.

В 2009-2011 годах был начальником управления по налоговым преступлениям МВД по Республике Мордовия. Затем находился на должностях начальника отдела Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Пензенской области.

В 2013-2015 годах служил в должности заместителя начальника полиции МВД по Мордовии.

С 2015 года был заместителем Министра – начальником полиции по Республике Мордовия.

Указом Президента РФ №635 от 06.11.2018 г. назначен начальником УМВД России по Брянской области.

Награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За отличие в службе» 1, 2, 3 степени, «За доблесть в службе», нагрудными знаками «За верность долгу» и «Лучший сотрудник криминальной милиции».

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle