22 ноября 2018, 12:01

Руководители УМВД посетили земляков на Северном Кавказе

22 ноября 2018, 12:01. Брянская область.

На месте временной дислокации брянских полицейских в Северной Осетии побывала делегация руководства областного УМВД во главе с заместителем начальника УМВД России по Брянской области – начальником полиции Александром Поздняковым. В командировку также выезжали начальник управления по работе с личным составом УМВД Владимир Борисенков, начальник медсанчасти УМВД Альберт Беленький и заместитель начальника полиции УМВД Владимир Фомин и заместитель начальника ФКУ «ЦХиСО УМВД» Виталий Дедушкин.

График кавказской командировки включал в себя посещение сводного отряда брянской полиции в североосетинском Моздоке. Так как этот визит состоялся сразу после Дня сотрудника органов внутренних дел, Александр Поздняков поздравил земляков с профессиональным праздником и передал поздравления от родных. Также представители УМВД проверили организацию несения службы личным составом, проанализировали оперативную обстановку, морально-психологический климат в коллективах, оценили условия несения службы.

Руководители выслушали просьбы и предложения от коллег-земляков и оказали им практическую помощь. Отличившиеся сотрудники получили ведомственные награды.

В программу командировки также вошла встреча руководства брянской полиции с руководством Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России на Северном Кавказе.

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle