23 ноября 2018, 10:53

Сотрудники МЧС провели профилактическое мероприятие с руководителями объектов культуры Унечского района

23 ноября 2018, 10:53. Брянская область.

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району Главного управления МЧС России по Брянской области 22 ноября приняли участи в семинаре-совещании с заведующими сельских домов культуры Унечского района. Мероприятие, которое прошло в рамках Года культуры безопасности, было посвящено прохождению осенне-зимнего пожароопасного периода, а также подготовке новогодних праздничных мероприятий.

В ходе данного мероприятия с присутствующими, проведен инструктаж о соблюдении правил пожарной безопасности, в период подготовки и проведения новогодних праздничных и рождественских мероприятий, на закрепленных объектах защиты, особое внимание было уделено вопросу использования пиротехнических изделий. Доведены основные требования Правил противопожарного режима в Российской Федерации, в том числе при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, а также информация о порядке действий в случае возникновения пожара и правилах использования первичных средств пожаротушения.  

Очередной раз всем руководителям и работникам напомнили о важности соблюдения и значимости правил пожарной безопасности в повседневной деятельности и быту.

В мероприятии приняло участие более 30 человек.


Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle