28 ноября 2018, 08:55

Готовим смену!

28 ноября 2018, 08:55. Брянская область.

С 19 по 30 ноября в школах города Клинцы при участии школьных дружин юных пожарных проходит социальная акция «Готовим себе смену». В рамках акции для обучающихся в младших классах школьников и воспитанников детских садов проводятся мероприятия по пожарной безопасности с целью привлечения к работе в движении «Юный пожарный». В каждой школе используется свой подход к проведению акции. 
В школе №6 для ребят 1,2,3 классов и воспитанников детского сада №7 «Орленок» было организовано выступление агитбригады школьной дружины юных пожарных «Пламя». Дети в ярких костюмах показали сказочное представление, с юношеским задором рассказали стихи, исполнили песню. Мероприятие сопровождали видеофильмы и презентации из детских рисунков на темы: «Пожаров в быту», «Лесные пожары». Зрители с интересом смотрели представление. В конце мероприятия ребят ждала познавательная игра и выставка творческих работ организованная в рамках конкурса «Неопалимая купина». 
Акция организованна Клинцовским отделением Всероссиийского добровольного пожарного общества , отделением надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району и отделом образования Клинцовской городской администрации.


Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle