6 декабря 2018, 15:54

Общество «Динамо» провело спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»

6 декабря 2018, 15:54. Брянская область.

На базе Дома спорта «Динамо» состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» для динамовцев и членов их семей. Брянская региональная организация «Динамо» в текущем году этим мероприятием подвела итоговую черту в успешной реализации социального проекта «Будь здоров с «Динамо», проводимого совместно с департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

В мероприятии приняли участие 12 семей, каждая из них представляла одно из силовых ведомств Брянской области. После церемонии открытия и артистичного конкурса «Визитка», где каждая семья должна была представить себя жюри и зрителям, одновременно на спортивной площадке и в спортивном зале начались веселые подвижные и интеллектуальные конкурсы. Всем членам семьи для победы предстояло проявить ловкость, силу и скорость в эстафетах с зимней тематикой: «зимняя эстафета», «трус не играет в хоккей», «снежки», укрепить свою сплоченность в конкурсе «семейное содружество» и проверить эрудированность и взаимопонимание в интеллектуальных викторинах.

Все команды справились с поставленными задачами на отлично. После церемонии награждения никто не ушел без подарка: тройке победителей вручили дипломы, медали и ценные призы, а все оставшиеся семьи были награждены дипломами за активное участие и ценными подарками.

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle