7 декабря 2018, 08:06

Встречаем праздники безопасно

7 декабря 2018, 08:06. Брянская область.

В рамках подготовки к проведению Новогодних и Рождественских мероприятий в Унечской детской школе искусств  прошел внеплановый инструктаж и внеплановая проверка готовности учреждения к действиям в чрезвычайной ситуации. Инструктаж провел врио начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Станислав Семченко.

Особое внимание было уделено следующим вопросам: усвоение правил эвакуации в случае пожара, понимания принципов использования средств пожаротушения и защиты от огня, четкое осознание основных принципов пожарной безопасности и предотвращения рисков в случае возникновения пожара, знания мест расположения средств пожаротушения, автоматических механизмов, тревожных кнопок и пожарных щитков.

Данная встреча включала в себя инструктаж работников Унечской детской школа искусств, контроль имеющихся у них знаний по вопросам пожарной безопасности, практическую тренировку действий в случае пожара и использования средств пожаротушения.


Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle