10 декабря 2018, 12:05

Проведены инструктажи по вопросам безопасного поведения

10 декабря 2018, 12:05. Брянская область.

Комиссией в составе: начальника отделения – государственного инспектора г. Брянска по пожарному надзору подполковника внутренней службы Разуваева В.В.,  ответственного секретаря комиссии по делам  несовершеннолетних отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав
Брянской городской администрации Игнаткиной О.В., специалиста группы опеки и попечительства комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства  Брянской городской администрации Матвиевской Ю.Г., специалиста по социальной работе ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Брянска» Беляевой Г.А., начальника сектора МКУ «Управление по делам ГОЗНТЧС г. Брянска» по Володарскому району Сиромахи В.И., главного специалиста МКУ «Управление по делам ГОЗНТЧС г. Брянска» по Володарскому району Анисимовой Л.Е. проведен рейд по местам жительства семей и несовершеннолетних, состоящих на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и  правонарушений несовершеннолетних в жилом секторе Володарского района  г. Брянска.

В ходе рейда с жителями проведены инструктажи по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах,  вручена наглядная агитация.


Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle