11 декабря 2018, 09:21

В УМВД области прошло торжественное совещание, посвященное дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков

11 декабря 2018, 09:21. Брянская область.

Сотрудники и ветераны УНК УМВД России по Брянской области получили ведомственные награды.

Торжественное мероприятие, посвященное 27-й годовщине со дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков, прошло в Большом зале УМВД России по Брянской области.

Во встрече с личным составом Управления по контролю за оборотом наркотиков приняли участие врио начальника УМВД России по Брянской области полковник полиции Александр Поздняков, действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел, заведующий отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и органами охраны правопорядка  Брянской епархии, член общественного совета при областном УМВД священник Михаил Агешин.

Александр Поздняков поздравил личный состав с праздником и вручил награды сотрудникам, отличившимся в службе. От имени Брянской Епархии священник Михаил Агешин также поздравил коллектив УНК и вручил Архиерейские грамоты за усердные труды во благо нашей Родины. Ветераны органов внутренних дел также получили Почетные грамоты и Благодарности от имени руководства УМВД России по Брянской области.

Автор:

Категория: Брянская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle